О положении в Украине

Российские власти развязали и ведут войну с Украиной, точнее — с украинской антикоррупционной революцией

Это новый тип войны — без ее объявления и без линии фронта. Но это война, потому, что используется военная техника, потому, что погибают люди.

Развязанная война разрушает все официальные советско-постсоветские мифы и
выявляет подлинный характер существующего в России политического режима.

Российские СМИ полностью прекратили выполнять функцию информирования граждан. Ведущие телеканалы — это прямой и открытый рупор террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». В России больше нет СМИ, здесь восстановлены существовавшие в СССР средства массовой агитации и пропаганды.
o.Serafim
Администратор
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:27

Re: О положении в Украине

Сообщение o.Serafim »

Когда правители зарабатывают деньги на обмане своего народа, то отсюда ожесточаются их сердца. И они не ощущают смерти людей, того как гибнет народ. И будучи одержимыми страстью сребролюбия и властолюбия являются бесноватыми. А одержимые и бесноватые приведут общество только к самоуничтожению.

***

ООН установила черту бедности. Показатели украинцев в 4 раза меньше.

В соответствии со стандартами ООН в мире установлена черта бедности на уровне 5 долларов в день. В Украине в соответствии с законодательством прожиточный минимум составляет 1,8 доллара в день, то есть более, чем в 3 раза меньше установленных норм.
В частности, по международным нормам бедность наступает за чертой, если человек располагает в месяц суммой менее 150 долларов (учитывая не только питание, а и расходы на коммунальные платежи, проезд и тд). В Украине официальный прожиточный минимум — 1176 грн. В соответствии к официальному курсу НБУ это 55 долларов.
заслуженный врач Украины Галина Анохина прокомментировала ситуацию так: «Украинцы находятся в состоянии скрытого голодания. Ми будем иметь проблемы со здоровьем подрастающего поколения в ближайшем времени».
По мнению экспертов, 80% украинцев живут за чертой бедности, то есть имеют денежное обеспечение меньше норм, установленных ООН и международными стандартами.

http://bankomet.com.ua/2015/04/oon-usta ... ?_utl_t=fb

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Дайджест новостей и мнений по ситуации в Украине и России»